Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Общее положение » Начало


Начало

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот, создал такой форум. Лично я считаю что сайт нам не нужен... а вот на форуме модно будет и обсудить и разместить...

У меня есть пару задумак на построй этого форума... но для начала давайте обсудим если оно вообще надо? ))

0

2

Кука я, дай думаю гляну...

0

3

Здарова!!
Что скажиш?

0

4

Сперва давай определимся, что оставить: сайт или форум. Кстати заходил гостем, тема открылась и твоё сообщение видно. Может зашифровать всё-таки) шпиёны апг не дремлют=). Это дело нужное конешна, можно втихаря тут обсудить всё.

По задачам которые перед нами стоят, вы все наверное и сами понимаете, что главная задача сейчас отстроится(построить минизаводы, таунхаусы и т.д.) Вот только не вовремя этот долбанный нии ввели, но надо и его достроить. Хоть и тормозит он все наши задумки(
Надо ещё решить со специализацией-кто чем заниматся думает, все профы не раскачаешь, а в артели надо чтоб хотяб по одному хорошему спецу было сварщика, металурга, физика, технолога, оружейника,инженера! Вот и подумайте кто к чему стремится!
Я скорей всего сварщика буду качать, на стройках  арматуры дофига надо! Если кто ещё сварщиком хочет- не вопрос, два сварщика тоже хорошо!

Второй этап- строительство артельной недвиги. В первую очередь это завод(моды делать) ну и лавки естесна! Для этого придёться скидыватся МК строительство завода да и лавки хорошей требует много МК, но до этого ещё дожить надо, если будете играть активно, то и МК будут!

0

5

По форуму:
Ну тута еще настроить надо. Я так быстренько пробежалса по опциям... можно всё сделать так как мы любим ))

По игре:
Построим этот чертов НИИ и забудем о нём.

По Развитию:
Я и Свап сейчас усиленно работаем над своими минизаводами... надеюсь что скоро управимся (всё зависит от того на сколько быстро построим НИИ).

По второму этапу:
Надеюсь что до него доживём ))

0

6

Пока добавить нечего.
Форум точно нужен, а сайт нужен, в основном, для размещения постоянных материалов.
Принципиально ,если найдётся жедающий заниматься сайтом на постоянной основе, то зачем от него отказываться!

0

7

шпиёны апг не дремлют=)

- улыбнул;)
На самом деле всё просто, нужна помощь по экономике - пишите помогу, раскажу и подскажу.
воевать за место под солнцем пока не вижу смысла. АПГ никогда и никому на Акве не мешало и экономически не давило никого, хотя как вы понимаете возможности есть и всегда были.
На счет боёв тут по-сложнее я в них как лидер не влажу - я тупо экономист)
а вообще удачи вам в развитии а то если чесно скучно стало и по-воевать не с кем)

ЗЫ: Зверъ беС ошЫбок пЕсать не можЫт.

Услуги нашего дилера!
Способы оплаты описаны на сайте:
http://www.expmk.com

0

8

Флинт, естьже портал. Я писал об этом в рассылке.

Зверъ, спсб!! ))

0

9

а я предупреждал=)

0


Вы здесь » Береговое Братство » Общее положение » Начало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно